В литейном цехе ЕВРАЗ ЗСМК произвели 4-хмиллионную тонну литья

Литейный цех производит запасные части для комбината и его горнорудных активов.

Металлурги ЕВРАЗ ЗСМК отлили двадцатитонную стальную шлаковую чашу для комбината и юбилейную плиту. Ее установят на административно-бытовой комплекс цеха в честь исторической даты.
Литейный цех производит запасные части для комбината и его горнорудных активов. Ежегодно он осваивает новые виды продукции. В прошлом году цех приступил к выпуску шлаковых чаш для комбината и производству кузнечных слитков для сторонних заказчиков – машиностроительных предприятий.

На производстве внедряются новые технологии: печать полимерной модели на промышленном 3D-принтере, компьютерное моделирование процессов, 3D-печать песчано-полимерных литейных форм. В планах – увеличить производство запасных частей для комбината и расширить рынки сбыта продукции.

Последние статьи

Восстановление металлургических заводов Донбасса: судьба 7 главных металлургических предприятий ЛНР и ДНР

Металлургический комплекс этого региона включает в себя заводы, занимающиеся металлургией, коксохимией и обработкой металла. На текущий момент функционируют около пятидесяти предприятий данного комплекса. Несмотря на

Читать далее »

Забайкальский металлургический завод торжественно открыл цех литья по газифицируемым моделям

Теперь завод планирует выйти на новые рынки и бороться за статус лучшего металлургического предприятия России. Забайкальский металлургический завод — преемник Первомайского ремонтно-механического завода, существующего с

Читать далее »

Вход

Регистрация

Логин*
Автатар
Максимальный размер файла: 1 МБ
Номер телефона*
Email*
Ваше имя
Наименование организации
ИНН*
Пароль*
Повторить пароль*

Написать нам