«МашСталь» получила свидетельство аттестации технологии сварки

ООО «ЛМЗ «МашСталь» получен сертификат, подтверждающий готовность предприятия к использованию аттестованной технологии сварки в соответствии с требованиями РД 03-615-03.

ООО «ЛМЗ «МашСталь» получен сертификат, подтверждающий готовность предприятия к использованию аттестованной технологии сварки в соответствии с требованиями РД 03-615-03.

Для подготовки аттестации сотрудниками ООО «ЛМЗ «МашСталь» была разработана нормативная и технологическая документация, карты сварки, специалисты прошли дополнительное обучение.

Получение сертификата открывает возможность поставки качественных отливок предприятиям, работающим по заказам ОАО «Транснефть».

Справка:

ООО Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России.

Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

Предприятие имеет собственное модельное производство. Модельная оснастка производится на высокотехнологичном оборудовании с числовым программным управлением.

Последние статьи

Восстановление металлургических заводов Донбасса: судьба 7 главных металлургических предприятий ЛНР и ДНР

Металлургический комплекс этого региона включает в себя заводы, занимающиеся металлургией, коксохимией и обработкой металла. На текущий момент функционируют около пятидесяти предприятий данного комплекса. Несмотря на

Читать далее »

Забайкальский металлургический завод торжественно открыл цех литья по газифицируемым моделям

Теперь завод планирует выйти на новые рынки и бороться за статус лучшего металлургического предприятия России. Забайкальский металлургический завод — преемник Первомайского ремонтно-механического завода, существующего с

Читать далее »

Вход

Регистрация

Логин*
Автатар
Максимальный размер файла: 1 МБ
Номер телефона*
Email*
Ваше имя
Наименование организации
ИНН*
Пароль*
Повторить пароль*

Написать нам