Коломенский завод

Чугунное и стальное литье в ХТС, ПГС

Запасные части

ОАО Коломенский завод является основным производителем оригинальных запасных частей к дизелям типа Д49 размерности 26/26, типа 40ДМ, 14Д40 и 11Д45 размерности 23/30 и дизелям типа Д42 размерности 30/38, в том числе и для тепловозов.

Запасные части марки ОАО «Коломенский завод» отличает высокое качество, что обусловлено применением передовых технологий, использованием первоклассных исходных материалов, новых конструкторских разработок и соблюдением высоких требований стандартов и подтверждается сертификатом установленного образца.


ОАО Коломенский завод является флагманом российского дизелестроения на мировом рынке.
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские инновации, внедрённые при разработке двигателей типа Д49, позволяют предприятию достойно конкурировать с известными мировыми производителями дизельной продукции.
В ходе четырехлетних сопоставительных испытаний дизелей семейства Д49 с продукцией компаний Caterpillar и MAK-Krupp предприятие подтвердило соответствие выпускаемой продукции жестким требованиям европейских стандартов по экологии и качеству, получило крупный заказ на модернизацию тепловозного парка Железных дорог Германии (DBAG).

О компании

ОАО Коломенский завод является единственным в России производителем и лидером в области производства современных магистральных пассажирских тепловозов, разработчиком и изготовителем нового поколения пассажирских электровозов и грузовых тепловозов для железных дорог России, стран СНГ и Балтии.

Марки сплавов

Сталь: .Да

Чугун: Да

Примеры продукции

Отливки для ж/д транспорта. Фасонные отливки

Информация

Вид литья:
Стальное литье
Чугунное литье
Способы литья:
Песчаноглинистые смеси (ПГС)
Холоднотвердеющие смеси (ХТС)

Контакты

Вход

Регистрация

Логин*
Автатар
Максимальный размер файла: 1 МБ
Номер телефона*
Email*
Ваше имя
Наименование организации
ИНН*
Пароль*
Повторить пароль*

Написать нам