На «Бежицкой стали» идет масштабная модернизация

Согласно инвестпроекту на предприятии должно быть сосредоточено все литейное производство холдинга.

Представители федерального холдинга оценили ход работ

Продолжает второй этап модернизации производства одно из крупнейших предприятий Брянской области АО ПО Бежицкая сталь (входит в АО Трансмашхолдинг). Это делается для того, чтобы повысить уровень обработки изделий и расширить номенклатуру выпускаемой продукции.

Реализация многомиллиардного проекта, как рассказали на предприятии 29 октября, стала возможной благодаря инвестиционной программе Трансмашхолдинга. Побывала на предприятии делегация федерального холдинга во главе с Алексеем Воротилкиным — первым заместителем генерального директора Трансмашхолдинга.

Вопросы создания на базе брянского завода Центра компетенций по выпуску стального литья и его механической обработки оказались в центре внимания. На предприятии согласно инвестпроекту должно быть сосредоточено все литейное производство холдинга.

Номенклатуру выпускаемой продукции благодаря этому «Бежицкая сталь» значительно расширит. На заводе, кроме того, будет осуществляться не только отливка, но и механическая обработка изделий.

Последние статьи

Восстановление металлургических заводов Донбасса: судьба 7 главных металлургических предприятий ЛНР и ДНР

Металлургический комплекс этого региона включает в себя заводы, занимающиеся металлургией, коксохимией и обработкой металла. На текущий момент функционируют около пятидесяти предприятий данного комплекса. Несмотря на

Читать далее »

Забайкальский металлургический завод торжественно открыл цех литья по газифицируемым моделям

Теперь завод планирует выйти на новые рынки и бороться за статус лучшего металлургического предприятия России. Забайкальский металлургический завод — преемник Первомайского ремонтно-механического завода, существующего с

Читать далее »

Вход

Регистрация

Логин*
Автатар
Максимальный размер файла: 1 МБ
Номер телефона*
Email*
Ваше имя
Наименование организации
ИНН*
Пароль*
Повторить пароль*

Написать нам