Металл-Экспо’2017 открылась для посетителей

Сегодня и ближайшие 4 дня Металл-Экспо’2017 ВДНХ станет притяжением для всех металлургов России и зарубежья. 14 ноября состоялось церемония официального открытия 23 -й Международной промышленной выставки производителей и поставщиков современного оборудования для металлургии и металлообработки, черных и цветных металлов. На выставке будут представлены технологии и инновационные решения 530 компаниями из 35 стран.

Режим работы выставки:

14 – 16 ноября с 10:00 до 18:00.

17 ноября с 10:00 до 16:00.

Вход свободный. Предварительная регистрация на сайте выставки www.metal-expo.ru.

В числе участников выставки крупнейшие производители стали и стальной продукции в России и странах СНГ. Множество из которых представляют масштабные экспозиции, в числе которых Набережночелнинский трубный завод «ТЭМ-ПО», стенд 1В10 в павильоне 75, зал 1А. Сотрудники завода ответят на все интересующие Вас вопросы технологии, качества и получения продукции. Расскажут о преимуществах и выпускаемой продукции.

 

Также на свой стенд приглашает один из крупнейших производителей металла АО ВМК «Красный Октябрь», (стенд 1B29 в Зале 1) — продукт ответственного назначения которого поставляется на предприятия автомобилестроения и авиационной промышленности, нефтегазового машиностроения и др.

 

Разнообразную номенклатуру продукции для авиастроения, автомобильного, нефтегазового, сельскохозяйственного, химического, энергетического и атомного машиностроения, судостроения, представляет ПАО «Русполимет» (1F28, зал).

 

По окончанию работы выставки пройдут награждения победителей ежегодных конкурсов «Лучшая металлобаза России-2017», «Лучший СМЦ России-2017» и «Лучшая сбытовая сеть России-2017».

Последние статьи

Восстановление металлургических заводов Донбасса: судьба 7 главных металлургических предприятий ЛНР и ДНР

Металлургический комплекс этого региона включает в себя заводы, занимающиеся металлургией, коксохимией и обработкой металла. На текущий момент функционируют около пятидесяти предприятий данного комплекса. Несмотря на

Читать далее »

Забайкальский металлургический завод торжественно открыл цех литья по газифицируемым моделям

Теперь завод планирует выйти на новые рынки и бороться за статус лучшего металлургического предприятия России. Забайкальский металлургический завод — преемник Первомайского ремонтно-механического завода, существующего с

Читать далее »

Вход

Регистрация

Логин*
Автатар
Максимальный размер файла: 1 МБ
Номер телефона*
Email*
Ваше имя
Наименование организации
ИНН*
Пароль*
Повторить пароль*

Написать нам