Энергомашспецсталь отгрузила в Германию крупногабаритную станину молота

С производственной площадки ПАО «Энергомашспецсталь» была отгружена в Германию крупногабаритная станина молота. Поставка оборудования состоялась в рамках долгосрочного контракта между ПАО «ЭМСС» и немецкой компанией LASCO Umformtechnik GmbH.

Согласно условиям договора заготовка весом 61 т прошла на ЭМСС полный цикл производства и была отгружена заказчику в апреле 2019 года. Отливка является составляющей кузнечно-прессового оборудования.

На сегодняшний день это уже 17 станина молота, которая была изготовлена специалистами ЭМСС для компании LASCO Umformtechnik GmbH. Изготовление и отгрузка следующей станины запланирована на октябрь 2019 года.

LASCO Umformtechnik GmbH — немецкий производитель кузнечно-прессового оборудования, производственных установок и автоматизирующей техники для обработки металла давлением и порошковой металлургии. Компания поставляет продукцию индустриальным потребителям в более чем 60-ти странах мира. Сотрудничество ЭМСС и LASCO Umformtechnik GmbH продолжается более 10-ти лет.

Последние статьи

Восстановление металлургических заводов Донбасса: судьба 7 главных металлургических предприятий ЛНР и ДНР

Металлургический комплекс этого региона включает в себя заводы, занимающиеся металлургией, коксохимией и обработкой металла. На текущий момент функционируют около пятидесяти предприятий данного комплекса. Несмотря на

Читать далее »

Забайкальский металлургический завод торжественно открыл цех литья по газифицируемым моделям

Теперь завод планирует выйти на новые рынки и бороться за статус лучшего металлургического предприятия России. Забайкальский металлургический завод — преемник Первомайского ремонтно-механического завода, существующего с

Читать далее »

Вход

Регистрация

Логин*
Автатар
Максимальный размер файла: 1 МБ
Номер телефона*
Email*
Ваше имя
Наименование организации
ИНН*
Пароль*
Повторить пароль*

Написать нам