ТС Литейное производство

О компании
Основным видом деятельности ООО «ТС Литейное производство» является производство высококачественной литейной продукции из различных марок чугунов и сталей. Предприятие расположено в промышленной зоне г. Воронежа. Территория предприятия составляет 3.4 Га, на которой расположены производственные корпуса и административное здание.
Высококачественное чугунное и стальное литье
Технические возможности предприятия ТС Литейное производство позволяют осуществлять весь цикл литейного производства от разработки конструкторской документации до испытания и серийного производства, включая создание конструкции, проработку технологии, изготовление оснастки, получение заготовок (литьем, плазменным раскроем, механической резкой), механическую обработку, сборку и покраску изделий. Предприятие обладает огромным опытом в производстве шнековых транспортеров, спиральношовных труб, сборке габаритных конструкций, изготовлении и сборке редукторов и механических приводов.
ТС Литейное производство, одним из первых в РФ, внедрило в литейном производстве оборудование фирмы Omega (Англия), основанное на α-set процессе, что позволило улучшить качество отливок, приблизив его к точным методам литья.
Предприятие предлагает к поставке высококачественное литье из чугуна и стали для всех отраслей промышленности. Особое место занимает художественное литье, которое украшает наши города.
Марки сплавов
Алюминий
Нет
Сталь
Углеродистая, низколегированная, в т.ч. износостойкая марганцовистая
Чугун
Серый, износостойкий, жаростойкий, высокопрочный
Способы литья
- Пестчаноглинистые смеси (ПГС)
- Холоднотвердеющие смеси (ХТС)